Главная » Архив материалов

В пятницу 23.09.2010 проблема помощи Даниилу Лошкареву стала более известной, а значит появилось больше надежд на то, что мы сможем собрать нужную сумму на операцию.

1) 23 сентября в 19.30 на телеканале "Барс" был показан сюжет о Данииле и его семье. Краткий обзор сюжета можно прочитать на сайте телеканала

2) Того же 23 сентября вышла статья в газете "Рабочий край" 

Категория: Что сделано! Планы! | Просмотров: 838 | Добавил: Bordo | Дата: 25.09.2010 | Комментарии (0)

1. В данный момент организация «Женская инициатива» г. Иваново собирает консилиум в Москве примерно на следующей неделе. После этого, я думаю, появится более конкретная информация, именно документальная. Так что, если кто-то думает, что мы пытаемся обмануть, пожалуйста, наберите «Женскую инициативу» и расспросите их о Данииле Лошкареве и его проблеме. Специально для тех людей, кто пишет о якобы каком-то грандиозном обмане, вот сайт http://www.womeninit.ru/ Думаю данной организации Вы поверите больше.

2. Сегодня появился этот сайт, посвященный Даниилу. Его ведут друзья семьи Лошкаревых.

3. Сегодня изготовили листовки с призывом о помощи Даниилу. Как мы их планируем распространять:

1) Организовываем Интернет-рассылку сообщений с призывом о помощи среди друзей и знакомых, а также будем размещать баннеры на известных сайтах города.
2) В эту субботу (25.09.10) наш коллектив идет на расклейку листовок. Мы приглашаем всех желающих пойти с нами, нужно только ваше желание. Я думаю, если есть свободное время, можно потратить его на это дело. Приглашайте друзей и родственников, будем рады всем. О точном времени и месте сообщим завтра вечером, но ваши пожелания (может кто-то учится, кто то работает) можно уже отписать.

3) Маршрутные газели. Так же в субботу мы попытаемся договориться напрямую с водителями газелей на их конечных остановках. Если кто-то на машине захочет помочь, это было бы неплохо. Если водители откажут нам в этом, то в понедельник будем обзванивать владельцев маршрутов и просить официального разрешения.

4. В проекте завтра будут отправлены на печать небольшие визитки с информацией о проблеме и контактами. Цель данных визиток такова: есть несколько заведений «общепита» (рестораны, клубы), которые уже согласились вкладывать данные визитки в счет клиентов. Если кто-то из Вас сам работает или знает хорошо владельцев и работников заведений, то пишите нам (на email). В данный момент это 3 заведения.

5. На помощь стали подключаться депутаты нашего города и области. На днях будут размещены объявления на «Информационном канале» города, в нескольких газетах, и, конечно, обещана материальная помощь с их стороны.6. Сегодня составили письма, адресованные предприятиям города Иваново с информацией о нашей проблеме. С завтрашнего дня будет организована рассылка. Все желающие помочь в этом пишите нам (на email), дадим пример письма.

6. Общались с администрацией Текстиль-Профи Иваново. Они разместят информацию в своем путеводителе, а также решают вопрос о раздаче и размещении информационных листовок. Также с ними будем вести разговор о распространении визиток, о которых говорили ранее, среди своих арендаторов с арендными счетами и другой документацией.

7. Сегодня также подключились ребята из Костромы. Это выписка из их письма «В конце октября в Костромском университете планируют поставить спектакль в поддержку Даниила, раньше никак не получается. Все собранные средства отправят на счет.

Могут и в Иваново приехать, но соответственно нужен транспорт, место и зритель. Если такая помощь нужна, то они рады будут помочь. Идея очень хорошая, и мы предлагаем выйти на наши коллективы, тот же Кулек. Если кто-то имеет связь с какими-либо коллективами, то просьба откликнуться. Думаем, мы сможем сделать какой-то спектакль, именно массовый или же сборный концерт.

Ждем Ваших мыслей и помощи.


Категория: Что сделано! Планы! | Просмотров: 953 | Добавил: Bordo | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (4)

После лечения в НИИ имени Блохина Н.Н. РАМН в Москве сейчас Даниил дома. В субботу они вновь едут в Москву в медицинский центр продолжать лечение, всего назначено 4 курса химиотерапии, два уже за плечами, сейчас будет третий.

Врачи говорят, что есть положительная динамика в лечении. УРА!!!!!!!!!!

Категория: Архив | Просмотров: 986 | Добавил: Bordo | Дата: 23.09.2010 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 5 6 7
Copyright MyCorp © 2024; Сделать бесплатный сайт с uCoz