Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » Сводный "отчет" о проделанном всеми, кто не остался безучастным!
23:54
Сводный "отчет" о проделанном всеми, кто не остался безучастным!

1. В данный момент организация «Женская инициатива» г. Иваново собирает консилиум в Москве примерно на следующей неделе. После этого, я думаю, появится более конкретная информация, именно документальная. Так что, если кто-то думает, что мы пытаемся обмануть, пожалуйста, наберите «Женскую инициативу» и расспросите их о Данииле Лошкареве и его проблеме. Специально для тех людей, кто пишет о якобы каком-то грандиозном обмане, вот сайт http://www.womeninit.ru/ Думаю данной организации Вы поверите больше.

2. Сегодня появился этот сайт, посвященный Даниилу. Его ведут друзья семьи Лошкаревых.

3. Сегодня изготовили листовки с призывом о помощи Даниилу. Как мы их планируем распространять:

1) Организовываем Интернет-рассылку сообщений с призывом о помощи среди друзей и знакомых, а также будем размещать баннеры на известных сайтах города.
2) В эту субботу (25.09.10) наш коллектив идет на расклейку листовок. Мы приглашаем всех желающих пойти с нами, нужно только ваше желание. Я думаю, если есть свободное время, можно потратить его на это дело. Приглашайте друзей и родственников, будем рады всем. О точном времени и месте сообщим завтра вечером, но ваши пожелания (может кто-то учится, кто то работает) можно уже отписать.

3) Маршрутные газели. Так же в субботу мы попытаемся договориться напрямую с водителями газелей на их конечных остановках. Если кто-то на машине захочет помочь, это было бы неплохо. Если водители откажут нам в этом, то в понедельник будем обзванивать владельцев маршрутов и просить официального разрешения.

4. В проекте завтра будут отправлены на печать небольшие визитки с информацией о проблеме и контактами. Цель данных визиток такова: есть несколько заведений «общепита» (рестораны, клубы), которые уже согласились вкладывать данные визитки в счет клиентов. Если кто-то из Вас сам работает или знает хорошо владельцев и работников заведений, то пишите нам (на email). В данный момент это 3 заведения.

5. На помощь стали подключаться депутаты нашего города и области. На днях будут размещены объявления на «Информационном канале» города, в нескольких газетах, и, конечно, обещана материальная помощь с их стороны.6. Сегодня составили письма, адресованные предприятиям города Иваново с информацией о нашей проблеме. С завтрашнего дня будет организована рассылка. Все желающие помочь в этом пишите нам (на email), дадим пример письма.

6. Общались с администрацией Текстиль-Профи Иваново. Они разместят информацию в своем путеводителе, а также решают вопрос о раздаче и размещении информационных листовок. Также с ними будем вести разговор о распространении визиток, о которых говорили ранее, среди своих арендаторов с арендными счетами и другой документацией.

7. Сегодня также подключились ребята из Костромы. Это выписка из их письма «В конце октября в Костромском университете планируют поставить спектакль в поддержку Даниила, раньше никак не получается. Все собранные средства отправят на счет.

Могут и в Иваново приехать, но соответственно нужен транспорт, место и зритель. Если такая помощь нужна, то они рады будут помочь. Идея очень хорошая, и мы предлагаем выйти на наши коллективы, тот же Кулек. Если кто-то имеет связь с какими-либо коллективами, то просьба откликнуться. Думаем, мы сможем сделать какой-то спектакль, именно массовый или же сборный концерт.

Ждем Ваших мыслей и помощи.


Категория: Что сделано! Планы! | Просмотров: 955 | Добавил: Bordo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 WeldFellhak  
0
Живопись холста всегда поражала воображения человека, знаменитые художники вдохновляли души в картины, изображая эмоции и чувства, передавая окружающую атмосферу происходившего. Сама по себе живопись очень древнее искусство, оно берёт начало с обоснованием цивилизации, на ряду с разнообразием обычаев и культуры. Первые рисунки живописи были найдены ещё на стенах пещер, где жили доисторические люди, на этих рисунках были отражены в основном животные и охотники. В будущем с развитием человека, живописцы сами изготовляли краски и избирали компоненты, тем самым став первооткрывателями и основопологателями данного направления искусства. Многое для живописи сделал популярный художник, http://bypaint.net/t/506-tomas-ender.html - томас эндер оставивший после себя много картин.

Первые произведения были о сюжетах библейской или мифологической живописи, самыми известными произведениями были фрески и иконы. Не мало известной была и портретная живопись, в бедующем немного вытесняла иконопись. Искусству живописи нет придела, так как нет придела человеческой фантазии: одни мастера живописи изображают причудливых мифологических сущностей, другие рисуют исторические сражения, третьи отображают красоту женского тела на холсте. Хоть мастера живописи и рисуют картины о разных сюжетах, они часто используют одни и те же компоненты для роботы, самыми известными есть пастель и масляные краски, но краски некоторых мастеров хранят секрет своих составляющих до наших пор. Стоит также напомнить о наших советских мастерах, которые состояли в обществе художников передвижников, которые сделали невероятный вклад в развитие жанровой живописи и пейзажей. В те времена часто присутствовало явление обмена студентами от академии художеств , что положительно отметилось на русской культуре живописи, обогащая её новыми стилями живописи в основном западных мастеров. Не последнее место в культуре живописи занимают русские художники пейзажисты, изображающие степные ландшафты, деревенские виды и озёрные пейзажи. Также стоит отметить, что одни из самых красивых картин морских пейзажей есть шедевры отображающие корабли в бурю и морские пейзажи закатов. Многим живописцам для того чтобы работать по профессии приходилось делать портреты на заказ, они часто изображали портреты знаменитых людей и даже портреты животных. Некоторые живописцы отображали на своих картинах своих детей или родных, а также собственные портрет. Не мало внимания мастера уделяли жанру ню, часто передающих холсту ослепляющую красоту девичьего тела. Рисовали произведения и о животных, в жанре живописи анимализма, часто изображая мулов, птиц и других сельскохозяйственных животных. Другие изображали не живую природу, в жанре натюрморта, рисуя цветы, а иногда изображали праздничный стол крупным планом с разными блюдами крабов и другого.

На пике развития живописи уже существовало множество стилей и жанров. Какими разными и древними не были бы жанры но их используют до наших времён, в соборах рисуют фрески и иконы, в истории живопись тоже не стоит на месте, ведь великие сражения и портреты генералов запечатлены на картинах, а старинные шедевры и сейчас будоражат и вдохновляют наше воображение.

3 hai  
0
Предлагаю рассмотреть возможность сотрудничества с сетью АЗС. Разместить информацию прямо на рабочем месте кассира. Автомобилистам будет удобно сделать перечисление средств на лечение ребенка.

2 Bordo  
0
Чтобы не идти в банк, можно положить на яндекс-кошелек. это возможно почти во всех терминалах ,где платят за телефон. В "контактах" есть номер кошелька

1 Мария  
0
http://advita.org можно зарегистрироваться в этом фонде. там тоже помогают. Правда не знаю что для этого нужно. А еще хорошо бы как -нибудь сделать так, чтобы деньги можно было бы перечислить без похода в банк (смс, или банкомат какой-нибудь) Просто что бы выбраться в банк и выстоять там очередь-время есть не у всех, а желание помочь просто огромное у многих...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024; Сделать бесплатный сайт с uCoz