Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » Трансплантация позади, теперь ждем
16:22
Трансплантация позади, теперь ждем

·         Добрый день. Нам сделали  трансплантацию,  и теперь будем восстанавливаться приблизительно месяц.  Постепенно начинает ухудшаться самочувствие. Во вторник  Даня  практически уже ничего не кушал, а если и ел, то все обратно выходило  и понос  нас одолел просто, сейчас добавили антибиотики,  и  стало легче.  Сегодня  поднялась температура и начался стоматит.  В результате, есть отказывается напрочь, и даже пить не хочет.   Поэтому сейчас все получаем капельным путем через катетер в т.ч. и питание. Но  после трансплантации данное состояние вполне нормально и будет продолжаться в течение  десяти дней примерно, потом должно стать полегче.  А  пока болеем, капризничаем  весь день, даже мультики не хочет смотреть. Спит плохо очень чутко, постоянно просыпается и хнычет, а потом, вроде,  опять засыпает и так весь день и ночью.  Надеюсь, что скоро Даня пойдет на поправку, и опять будет кушать, играть и смотреть свои любимые мультики, а самое главное, что костный мозг приживется и выгонит всю гадость из Данькиной крови.

Категория: Дневник мамы | Просмотров: 1617 | Добавил: Loshkareva_mari | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Альбина  
0
Спаси и сохрани, Господи, младенца Даниила!!! Помоги быстрее справиться малышу с болезнью! Дай сил и терпенья его родителям!

5 Елена  
0
Малыш храни тебя Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 Вера  
0
Молюсь за Данечку и верю, что все будет хорошо.

3 Анна  
0
Ребятки, держитесь, все будет хорошо! Данечке поскорее адаптироваться... Мы вас любим и всегда думаем о вас. Данчик, выздоравливай!!!!

2 Маша  
0
Держись, милый Данечка! Верю, что Господь поможет и все у тебя будет хорошо.

1 Людмила  
0
Дорогие наши, все обязательно будет хорошо. Данюшечка, с Божьей помощью, справится со всеми трудностями. Терпения Вам, ребята.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024; Сделать бесплатный сайт с uCoz