Главная » 2011 » Январь » 25 » Последние новости
00:22
Последние новости
Добрый день, вот выдалась минутка и решила написать, как мы живем. У нас все хорошо, сегодня были в больнице, сдавали анализы, немного снизился гемоглобин 94 г /л, а так все остальное в норме. Нас в больнице уже все узнают, Даня даже прозвище получил внегласное, его все называют "хамуд", что означает хорошенький. Чувствуем мы себя нормально, гуляем, почти целый день на улице проводим, кушаем хорошо, растем, почти на 2 см вытянулся за 2 месяца. Нога нас еще пока беспокоит, если на нее неудачно встанет плачет, видно еще болит, но а так уже бегает. Погода у нас стоит уже неделю теплая, для нас так вообще май месяц днем на солнце около 23 С, но дома все равно лучше. В выходные к нам в гости приходил волонтер -Ирина, принесла для Дани игрушки, радости на было предела, а то свои уже все надоели. Вот и все новости на сегодня.
Категория: Дневник мамы | Просмотров: 989 | Добавил: Loshkareva_mari | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Анна  
0
Цитирую с Евы
"В Израиле безумно любят детей, особенно европейских-светленьких Так что Данечка должен быть готов к тому, что будет местной звездой
Здоровья Данечке! Помоги им Господи"

2 ОльгаСахалин  
0
Здоровья Вашему очень хорошенткому сыночку! Вам терпения и сил по-больше!!!

1 Анна  
0
Спасибо за новости, очень рада, что у вас все хорошо, ну а что гемоглобин низковат - гуляйте побольше, кислородом насыщайтесь:). Здоровья "хамуду"Данечке:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024; Сделать бесплатный сайт с uCoz