Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Нужна Ваша помощь
23:08
Нужна Ваша помощь
Здравствуйте. Сейчас нужна Ваша поддержка и молитвы. Дане стало плохо в выходные, поднялась температура и пошел воспалительный процесс в легких, все легкие заполнились лейкоцитами и стали не эластичны. Даня сам не смог справится, т.к. дышать ему было очень тяжело даже с маской. Мучился два с половиной дня не спал почти и все время громко и часто дышал, вчера днем его забрали в реанимацию и подключили к аппарату искусственного дыхания. Ночью отказало левое легкое, сейчас продыхивается только правое и то с трудом, состояние очень тяжелое и врачи не знают, как пойдет процесс дальше. Думали, что это связано с активизацией вирусов, которые живут в крови каждого человека, но сдали анализы и вирусов не обнаружили. Теперь взяли анализы на микроорганизмы и грибы, но посевы будут готовы только через неделю. Сейчас Вы нам очень поможите, если помолитесь за Даню, чтобы сыночка справился с этой напастью и сам задышал. Даня сейчас без сознания, чтобы не вызывать у ребенка дополнительный стресс от всех аппаратов, которые к нему подключены, питается искусственно. Уже два раза делали гомодиализ крови,чистили кровь, но пока легче ему не стало. Вообщем, порадовать нечем, нужно молится о скорейшем выздоровлении.
Категория: Дневник мамы | Просмотров: 2898 | Добавил: Loshkareva_mari | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 191 2 »
19 Екатерина  
0
Примите соболезнования из Беларуси!!!!!! Только что случайно прочитала объявление о помощи... Крепитесь!!!! Потеря детей - самое большое испытание в жизни, я искренне желаю Вам выстоять! Вечная память маленькому ангелочку....

18 Daarina  
0
Скорблю вместе со всеми и оплакиваю нашего Данечку.
Милый мальчик! Такой маленький и стойкий, и такой мужественный.
Очень, очень жаль!
Хочу верить, что его душе сейчас хорошо, легко и спокойно. Пусть она будет обласкана на небесах.
Маша и Илья, держитесь, пожалуйста, и будьте здоровы. Дай Бог вам силы!

17 Евгения  
0
Скорблю вместе в Вами. Сил вам пережить это горе...

16 Вера  
0
Очень переживаем и скорбим вместе с вами, Машенька и Илья. Светлая память Данечке. Когда придет время вы снова встретитесь со своим любимым сыночком и сможете его обнять.

15 Мария  
0
Любимого отнять никто не сможет...

14 Кирилл  
0
Здравствуйте, периодически видел фото вашего сына на неких инет ресурсах. сейчас прочитал что он умер. поверьте, мне искрене жаль его. держитесь!!!

13 Маша  
0
Светлая память Данечке.... Пусть земля будет пухом маленькому ангелу. Маша, Илья, крепитесь изо всех сил, очень горюю вместе с вами. Тоже очень прошу- администраторы, если можно, не удаляйте сайт. Многим здесь плохо без Данечки... Для меня его уход- личная трагедия.... Пусть этот сайт останется сайтом памяти.... Спи, маленький. Береги маму и папу.

12 *****  
0
Администраторы и родители Данички не удаляйте сайт пусть земля будет Данилки пухом а сайт останется светлой памятью о нём!

11 *****  
0
Администраторы и родители Данички не удаляйте сайт пусть земля будет Динул пухом а сайт останется светлой памятью о нём!

10 Елена  
0
Примите соболезнования... Держитесь! Просто нет слов....

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024; Сделать бесплатный сайт с uCoz