Главная » 2011 » Январь » 10 » новости из Израиля
19:44
новости из Израиля
Добрый вечер, сегодня у нас особых новостей нет, т.к. показатели крови (в частности нейтрофилы) ниже нормы, очередной курс химиотерапии было решено перенести на 11 января, 9 января нам сделали укол, чтобы поднять показатели. Даня чувствует себя хорошо, наконец-то наркоз перестал действовать, прошла тошнота, нормализовался аппетит, и боли после операции прошли. Сегодня отдыхаем, кушаем, гуляем, когда позволяет погода. Погода у нас такая переменчивая просто ужас, ночью 8-10 0С, а днем до 25 может разогреть, да и дождик может начаться внезапно, буквально 10 минут достаточно для полной смены погоды. Вот пока и все новости.
Категория: Дневник мамы | Просмотров: 1034 | Добавил: Loshkareva_mari | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Анастасия  
0
Большое спасибо за новости!!!Целуйте Даню от нас всех!

4 Loshkareva_mari  
0
Да, опухоль была 18 см, а сейчас около 9 см, но теперь уменьшается уже не так стремительно, если раньше уменьшалась на сантиметры, то теперь уменьшается на миллиметры, но уменьшается

3 Анастасия  
0
А опухоль уменьшается за все эти курсы лечения?

2 Loshkareva_mari  
0
показатели крови это вещества, которые в ней содержаться и их соответствие возрастным нормам. Во время проведения химиотерапии смотрят на содержание красных телец (гемоглобин), белых телец (нейтрофилы, в Москве смотрели на лейкоциты)-отвечают за сопротивляемость организма внешним инфекциям, другими словами это наш иммунитет, и тромбоциты- отвечают за свертываемость крови. При проведении химии (после 5 и более курсов) данные показатели падают ниже нормы и новый курс химии нельзя начинать пока организ не восстановиться, иначе они еще больше упадут. Операция будет тогда, когда онкологи сделают все от них зависящее по максимальному уменьшению раковых клетов в организме и соответственно опухоли, как только опухоль уменьшиться до максимальных размеров и не будет реагировать на препараты,эффективные до этого, нас сразу начнут готовить к операции. Донором предположительно буду я, врачи говорят, что по группе крови я подхожу.

1 Анастасия  
0
А что означают эти показатели крови?Когда примерно будет операция?Кто донор?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024; Сделать бесплатный сайт с uCoz