Главная » 2011 » Август » 18 » Новости из больницы
14:18
Новости из больницы

Добрый день, мы с Даней сейчас готовимся  к трансплантации костного мозга. Сегодня поставили катетер и начали капать химиопрепараты (перед трансплантацией необходимо пройти курс достаточно сильной химии, чтобы собственные стволовые клетки ослабли и лучше приживались донорские). Подготовка займет какое-то время, в нашем случае слишком агрессивную химию проводить нельзя, чтобы не вызвать осложнения на печень, поэтому будут давать менее токсичную, но более длительный срок, а затем будет сама пересадка и достаточно длительный период ,около месяца минимум, будет проходить последующее восстановление. Еще у нас не очень хорошие новости, сегодня делали КТ легких и обнаружили в них новые очаги, их не много и они очень маленькие, но они есть. Значит не до конца все таки эта бяка из легких вышла, и где-то были микроскопические очаги перед операцией, этот факт и объясняет, почему растет онко-маркер. Но говорят, что легкие хорошо поддаются химиотерапии и, будем надеется, что эти очаги пропадут. Самочувствие у Дани нормальное, сейчас наверно аппетит пропадет из-за химии, а в целом все хорошо. Условия хорошие, все детки лежат в отдельных боксах, очень хорошие и отзывчивые  врачи и медицинский персонал. Так что, наша борьба продолжается, спасибо всем за теплые слова и поддержку, помолитесь за Данечку пожалуйста.

Категория: Дневник мамы | Просмотров: 1417 | Добавил: Loshkareva_mari | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Маша  
0
Маленький наш, ты самый замечательный в мире мальчик. Мы тебя очень-очень любим, выздоравливай, наше Солнышко.

4 Людмила  
0
Дорогая моя, конечно мы постоянно думаем и переживаем за вас. Обязательно все хорошо будет, Вы ведь у нас такие сильные. С Богом.

3 Маша  
0
Господи, помоги маленькому Данечке и его родителям - исцели крошку, пожалуйста. Данечка, ты мне как родной. Держись, Солнышко, мы тебя очень-очень любим.
Господи,помоги, пожалуйста, очень Тебя прошу.

2 Анна  
0
Машенька, держитесь, крепитесь, сил Вам и крошке-Данилке

1 Альбина  
0
Обязательно будем молиться за Данечку. Даже не сомневайтесь в этом.
Люблю Данечку, как родного. Постоянно думаю о нашем солнечном мальчике.
Пусть наконец всё сложится!
Господи, исцели Данечку, умоляю!!! Столько испытаний выпало на долю этого малыша и его родителей, сколько не каждый человек за всю жизнь вынесет. Вознагради, Господи, эту семью за все их страдания! Даруй исцеление младенцу Даниилу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024; Сделать бесплатный сайт с uCoz